Чех мечтает завершить карьеру победой в Лиге Европы

15 марта 2019 Читати українською

Вратарь лондонского Арсенала Петр Чех заявил, что победа в Лиге Европы была бы идеальным завершением карьеры для него.

"Моя мечта продолжается моя мечта завершить карьеру с трофеем в руках.

Славия в феерическом матче отправила Севилью за борт Лиги Европы, Арсенал сделал камбэк с Ренном

Сегодня мы подарили себе возможность осуществить эту мечту. Есть еще долгий путь, но с такими матчами, мы можем претендовать на победу", сказал Чех в комментарии официальному сайту Арсенала.

Отметим, что Арсенал разгромил Ренн в матче 1/8 финала Лиги Европы (3:0).

Динамо – Челси: 141 минута на удар, историческое избиение младенцев, или Когда играешь меньше, чем пропускаешь голов

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится 15 марта в швейцарском Ньоне. Начало в 14:00 по киевскому времени. Сеяных / несеяных команд на этой стадии турнира не будет, а представители одной страны смогут сыграть между собой. Сразу после определения пар четвертьфиналистов будет проведена жеребьевка стадии 1/2 финала.

Финал Лиги Европы 2018/19 состоится 29 мая в Баку.