Бускетс: На Ла Лиге поставлен крест – Барселона дорого заплатила за ошибки

12 мая 2021 Читати українською

Полузащитник "блаугранас" Серхио Бускетс поделился эмоциями после упущенной победы над Леванте (3:3) в матче 36-го тура чемпионата Испании.

"Ощущение плохие. У нас трудный период. Мы хорошо начали матч, повели в счете, но, как это было на протяжении значительной части сезона, из-за ряда ошибок пропустили два легких гола.

Барселона сомневается относительно будущего Кумана – последние матчи каталонцев разочаровали руководство клуба

Фактически это ставит крест на Ла Лиге для нас. Мы не были точны в передачах и дорого заплатили за ошибки. Вторая половина получилась не самой лучшей.

Мы сами виноваты во всем. Мы теряли концентрацию и в последних матчах потеряли много очков, которые позволили бы нам бороться за титул", – цитирует Бускетса Marca.

Напомним, подопечные Кумана не удержали победу в матче с Леванте, пропустив на последних минутах, и упустили шанс возглавить турнирную таблицу Ла Лиги.

Барселона расписала ничью с Леванте в битве с шестью голами – каталонцы рискуют отпустить Реал и Атлетико в отрыв