Босния и Герцеговина – Финляндия – 1:3 – видео голов и обзор матча

13 ноября 2021 Читати українською

Босния и Герцеговина принимала Финляндию в рамках 9-го тура квалификации на ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Финляндия неожиданно открыла счет во встрече, но уже через несколько минут после празднования осталась в меньшинстве.

Босния и Герцеговина – Украина: прогноз на решающий матч отбора к ЧМ-2022

Вместо спасения ситуации боснийцы умудрились пропустить снова на старте второго тайма. Реализовав интересную комбинацию со штрафного, хозяева все же отквитали один мяч. Однако последнее слово было за финнами – 1:3.

Победа позволила сборной Финляндии вытеснить украинцев со второй строчки, а Босния потеряла даже теоретический шанс на выход из группы.

Финляндия в меньшинстве победила Боснию и Герцеговину – Украина получила самый плохой расклад на последний тур отбора