Болбат объяснил, почему Шахтер меньше атаковал в первом тайме спарринга против Леха

25 января 2020 Читати українською

Полузащитник Шахтера Сергей Болбат поделился эмоциями от контрольного матча против польского Леха (1:0).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Почему в первой половине создали меньше возможностей, чем во второй? Думаю, где-то действовали слишком осторожно. Все таки первый матч после длительного перерыва, вспоминали наши игровые связи. Было много брака при передачах. Во втором тайме гораздо лучше взаимодействовали, и благодаря голу Сергея Кривцова одержали победу.

Шахтер – Лех – 1:0 – видео гола и обзор матча

Чувствую себя неплохо. Думал, будет сложнее. Понемногу набираю форму. Очень нравится такой подход к тренировкам. Любому футболисту гораздо комфортнее играть, чем просто бегать. Все нагрузки получаем в игровых упражнениях. Так гораздо интереснее работать", – поделился Болбат в комментарии официальному сайту Шахтера.

Напомним, Шахтер минимально обыграл Лех (1:0), а единственный гол забил Сергей Кривцов. Уже завтра "горняки" проведут второй спарринг против сербской Войводины, начало в 16:00.

Шахтер – Лех: Тайсон уже не капитан, украинский легионер лучший, дебюты новичков и эксперимент с форвардом