Бойко посвятил победу над Ренном маме и назвал Миколенко "энерджайзером"

9 ноября 2018 Читати українською

Вратарь киевского Динамо Денис Бойко посвятил победу над Ренном своей маме, у которой 8 ноября день рождения.

"Я бы хотел начать с наиболее приятного – у моей мамы сегодня день рождения, поэтому я поздравляю ее. Эта победа, наверное, прежде всего для нее.

Динамо – Ренн – 3:1 – видео голов и обзор матча

Что касается игры, то думаю, все прекрасно видели, что команда действительно показала очень хорошую игру. И, соответственно, Динамо одержало очень важный результат для нас. Как отразил этот сложный удар во втором тайме? Да как – рукой.

Дебютный гол Миколенко? Я ему сказал после игры, что он энерджайзер, на 91-й минуте делает рывок при счете 3:1, а затем еще бежит 90 метров назад. Парень молодец, я его поздравляю, и вся команда и тренеры, думаю, присоединяются. Он выдал хорошую игру. Не будем ему выписывать каких-то больших авансов, чтобы не сглазить. Но он действительно выдал очень достойную игру, думаю, что заслужил и вызов в сборную", – сказал он журналистам после матча с Ренном.

Динамо – Ренн: украинцы феерят в матче Лиги Европы – лучший еврокубковый матч киевлян в сезоне и ответ Шевченко