Близниченко за 3 минуты на поле забил красивый дебютный гол за Шериф, который оказался победным

17 марта 2019 Читати українською

Состоялся матч первого тура чемпионата Молдовы между Шерифом и Сперантой.

Шериф в первом туре чемпионата Молдовы принимал Сперанту. Украинский хавбек Андрей Близниченко начал матч на скамейке запасных хозяев.

ПАОК с Шаховым победил Панетоликос – другой экс-днепрянин отметился голом

Команды никак не могли отличиться, пока на семьдесят восьмой минуте матча на поле не вышел украинский полузащитник.

Уже через три минуты Близниченко обыгрался в стеночку с партнером и из-за пределов штрафной забросил мяч в дальнюю "девятку".

Альбасете с Зозулей в большинстве дожал Эстремадуру – команда украинца победила впервые за 5 матчей

Этот гол стал дебютным для Близниченко за Шериф, который возглавляет бывший игрок Динамо Горан Саблич. К тому же, взятие ворот оказалось победным. Итоговый счет матча – 1:0.