Бетис уверенно одолел Леванте

20 марта 2021 Читати українською

В рамках 28-го тура испанской Примеры Бетис во втором тайме дожал Леванте. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Бетис в родных стенах принимал середняк турнирной таблицы Леванте. Первая половина встречи была довольно скучной. Лишь несколько моментов, которые было трудно назвать опасными. Команды ушли на перерыв с нулевым счетом.

Лунин женился на любимой – звезда Реала поздравил экс-холостяка

Во втором тайме голевая засуха продолжалась до 70-й минуты, когда Фекир вывел "зелено-белых вперед". За несколько минут их преимущество закрепил Хуанми, который недавно вышел на замену. "Лягушки" пытались навязывать борьбу, однако отквитать хотя бы один гол так и не смогли. В конце концов, финальный свисток зафиксировал уверенную победу Бетиса – 2:0.

"Выбор Гасперини себя не оправдал": Малиновский оставил в дураках звезду Реала, а СМИ нашли главный недостаток