Бензема уладил конфликт с Винисиусом – француз просил игнорировать другого форварда Реала

29 октября 2020 Читати українською

Два форварда Реала – Карим Бензема и Винисиус Жуниор – положили конец конфликту, который возник недавно.

Как известно, во время перерыва в матче Боруссия М – Реал Бензема попросил Мэнди не пасовать на Винисиуса. "Он делает то, что хочет. Брат, не играй на него, пожалуйста. Он играет против нас", – сказал тогда французский форвард к Мэнди.

"Он играет против нас": Бензема подтолкнул Менди игнорировать игрока Реала в матче против Боруссии М

По информации AS, форварды сегодня, 29 октября, поговорили между собой. В результате этого разговора француз и бразилец уладили конфликт и продолжают подготовку к грядущим поединкам.

Напомним, Реал на последних минутах спас ничью в матче с Боруссией М (2:2), а Бензема отличился одним из забитых мячей.

Боруссия М – Реал: "жеребцы" – на одном уровне с Шахтером, слабая защита немцев и чемпионский характер "бланкос"