Бельгийская прогулка команды Фавра в видеообзоре матча Брюгге – Боруссия Д – 0:3

5 ноября 2020 Читати українською

В матче 3-го тура Лиги чемпионов в группе F "шмели" разгромили команду Эдуарда Соболя. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Гости вышли вперед уже на 14-й минуте: прострел партнера с левого фланга уверенно замкнул Азар после того, как голкипер бельгийцев в сногсшибательном прыжке не смог дотянуться до мяча.

Холанд перейдет в Ливерпуль, – спортдир Зальцбурга

"Шмели" почти сразу удвоили свое преимущество: после навеса с углового сфера попала к Холанду и норвежец выстрелом головой вписал свое имя в протокол. Еще до перерыва Эрлинг оформил дубль, оказавшись первым на мяче после передачи Менье.

Победа позволила немцам закрепиться на вершине турнирной таблицы с 6 очками, на балл меньше у Лацио. Брюгге с 4-мя пунктами идет третьим, а замыкает квартет Зенит – у российской команды в активе лишь одна ничья.

ПСЖ без Неймара и Мбаппе проиграл Лейпцигу, Боруссия с дублем Холанда разгромила Брюгге – Лига чемпионов, все результаты