Баварія – Боруссия Д – 5:0 – видео голов и обзор матча

7 апреля 2019 Читати українською

Бавария в центральном матче 28 тура Бундеслиги уничтожила дортмундскую Боруссию. Смотрите видео голов и обзор матча Бавария – Боруссия Д.

Бавария дома камня на камне не оставила от дортмундской Боруссии в центральном матче Бундеслиги. Мюнхенцы быстро захватили инициативу и Хуммельс на 10-й минуте открыл счет в матче. Уже через 7 минут Левандовски запресинговал Загаду, обыграл Бюрки на выходе и красиво удвоил преимущество Баварии.

Бавария – Боруссия Д: гости тотально разочаровали, Мюнхен разбил их стандартами и открыл себе путь к чемпионству

Еще до перерыва Мартинес и Гнабри сделали счет разгромным. Во втором тайме мюнхенцы снизили обороты, но все равно забили пятый гол, Левандовски буквально занес мяч в ворота. 5:0 – и Боруссия Д упустила свое преимущество в борьбе за Серебряную салатницу.

Благодаря этой победе Бавария набрала 64 очка и вернулась на первое место в чемпионате, Боруссия Д с 63 пунктами продолжает преследовать мюнхенцев.

Левандовски забил 200-й гол в Бундеслиге – быстрее него столько наколотил лишь легендарный Мюллер