Барселона – Ференцварош: Ребров оценил действия своих подопечных на поле именитого гранда

21 октября 2020 Читати українською

Главный тренер венгерского Ференцвароша Сергей Ребров спокойно отреагировал на разгромное поражение от Барселоны.

"В начале матча, когда мы были еще свежи, у нас было больше возможностей. Мы осознанно так начали, наращивали наступление, пытались удивить. Конечно, у соперника выступают классные защитники, которые через некоторое время подготовились к этому и оттолкнули нас назад.

Голы Месси, Фати и Харатина в видеообзоре матча Барселона – Ференцварош – 5:1

К тому же с Барселоной все равно играть в футбол очень сложно, так как они отлично владеют мячом в атаке и полны неожиданных решений. Пока у нас были силы, мы хорошо сужали территорию, и был период, когда мы играли в футбол особенно хорошо. Но по мере того, как мы устали, становилось все труднее и труднее не отставать.

Я был особенно доволен первыми 20-ю минутами, а после гола был короткий период нашего преимущества. В этих матчах можно развиваться, получать опыт, тем более что Барселона – это очень высокий уровень. Насчет последних 10 минут мне очень жаль, можно было бы избежать такой разницы в счете. Помимо этого не было особых проблем", – цитирует Сергея Реброва официальный сайт Ференцвароша.

Заметим, венгерский клуб проиграл Барселоне (1:5). В следующем туре Ференцварош сыграет с Динамо, а Барселона – с Ювентусом.

Барселона разгромила Ференцварош: урок для Динамо, Зубков – второй после Месси, классный Харатин и проблемные "кулес"