Барселона – Динамо: Куман имеет претензии к своим игрокам после победы над командой Луческу

20 октября 2021 Читати українською

Главный тренер Рональд Куман подчеркнул важность победы каталонцев в матче ЛЧ против Динамо (1:0).

"После перерыва у нас было три явные возможности забить. Нельзя так прощать соперника так часто, ведь мы рисковали своей головой. К счастью, мы идеально играли в защите. Но всегда можно пропустить один мяч. Нужно снимать все вопросы, тем больше мы превосходили соперника. После часа игры счет должен был быть 2:0 или 3:0.

"Чемпионат Украины намного слабее, чем Лига чемпионов": Луческу – о главной силе Барселоны и претензии на пенальти

Я понимаю людей, которые идут домой расстроенными. Я с ними согласен, Барселона в такой игре, имея столько моментов, должна забивать больше.

Этот результат позволил нам сохранить надежды в Лиге чемпионов. Благодаря этой победе все еще возможно. Но мы должны были убить интригу раньше и не доводить дело до нервной концовки.

Теперь нас ждет Эль Класико, а подходить к такому матчу с победой всегда лучше, чем с поражением", – цитирует Кумана Marca.

После трех туров группового этапа Барса набрала всего три очка и пока располагается ниже Бенфики и Баварии.

Барселона минимально обыграла Динамо – команда Луческу сыграла 2 разных тайма в матче ЛЧ, исторический гол защитника