Малиновский забил пушечный гол – видеообзор финала Кубка Италии Аталанта – Ювентус – 1:2

20 мая 2021 Читати українською

Аталанта уступила Ювентусу в финале Кубка Италии 2020/21. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи Аталанта – Ювентус на "Футбол 24".

Аталанта первой пропустила в финальном матче розыгрыша Кубка Италии. Результативный удар в свой актив записал Деян Кулусевски. Правда, команда Гасперини сумела отыграться под занавес первого тайма. "Старая синьора" обрезалась в центре поля, а "Богиня" разогнала контратаку. Завершил ее Руслан Малиновский красивым мощным ударом – Буффон был бессилен.

Ювентус выиграл Кубок Италии, одержав тяжёлую победу над Аталантой – гол Малиновского не испортил день рождения Пирло

Во второй половине туринцы взяли ситуацию под свой контроль, заставив Аталанту нервничать. Бергамаски так и не смогли найти контраргументов и закономерно пропустили во второй раз. Федерико Кьеза сначала простил защиту соперника, попав в штангу, но через несколько минут был безжалостным, направив мяч мимо Голлини в сетку ворот.

В конце концов, Ювентус удержал победный счет и выиграл свой 14-й Кубок Италии. Интересно, что ни одна другая команда не имеет хоть десяти побед.

"Малиновский превращает в золото все, к чему прикасается": лучший сезон украинца, который опережает топов Европы