"Арбитр сказал, что это будет последнее действие": тренер Яремчука озвучил свою версию скандала в игре с Реалом

3 марта 10:26 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Наставник Валенсии Рубен Бараха убежден, что команда точно заслужила не проиграть Реалу (2:2).

"Мы проделали огромную работу, это дорогого стоит. В игре произошло много всего. Мы были очень эффективными в первом тайме. Счет 2:1 слишком сильно повлиял на нас. Команда выглядела хорошо, но потом 2:2, травма Диакаби... Мы могли упасть, но выдержали.

Одноклубник Яремчука разбил колено в матче против Реала – кадры изуродованной ноги пугают

Травма Диакаби – это худшая новость за сегодня. Мы теряем игрока такого уровня. Это очень обидно. Посмотрим диагноз и будем надеяться, что все не настолько плохо.

С последними секундами матча для меня все понятно. Когда мяч вышел на угловой, арбитр сказал, что это будет последнее действие. Я видел, как судья свистнул, когда мы выбили мяч. Он решил, что игра закончена. Рефери почему-то добавил аж 5 минут еще в первом тайме, и нам забили", – цитирует Бараху AS.

Гол Яремчука помог Валенсии остановить Мадрид – Лунин снова спасал, судья украл победный гол Реала на последней секунде