Англия – Хорватия – 1:0 – видео гола и обзор матча

13 июня 2021 Читати українською

Англия встречалась с Хорватией в первом туре группы D на Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Матч Англия – Хорватия стартовал в 16:00 по киевскому времени в Лондоне. "Футбол 24" проводил текстовую онлайн-трансляцию поединка первого тура чемпионата Европы в группе D, в которую также попали Чехия и Шотландия. Эти команды свой поединок проведут 14 июня.

Беллингем стал самым молодым игроком в истории Евро – жемчужине сборной Англии еще не исполнилось 18 лет

Британцы сумели открыть счет уже после перерыва. На 57-й минуте Филлипс вывел на ударную позицию Рахима Стерлинга и тот переиграл голкипера из пределов штрафной. Этот гол и стал решающим во встрече.

Англия обыграла Хорватию на Евро-2020 благодаря интуиции Саутгейта – Вида и Модрич вывели на Уэмбли дряблую команду