Анчелотти списал осечку Реала в матче с Вильярреалом на нефарт

12 февраля 2022 Читати українською

Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился впечатлениями от игры с Вильярреалом (0:0).

"Я доволен вторым таймом, который мы провели очень хорошо, в отличие от первого. Когда видишь хороший футбол, когда команда в порядке, ты скорее доволен, чем расстроен. Мы имели много моментов во втором тайме, надо продолжать.

Реал не смог одолеть Вильярреал – серая репетиция перед матчем Лиги чемпионов против ПСЖ

Нам немного не повезло, потому что мы дважды попали в перекладину. Также вратарь соперников совершил несколько хороших сэйвов. Мы могли победить.

4 очка отрыва от Севилья? Всегда тяжело, когда не выиграешь. Ла Лига – по-прежнему сложный турнир для всех", – цитирует Анчелотти AS.

Несмотря на поражение, Реал продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги с 4-очковым отрывом. Уже 15 февраля мадридцы встретятся с ПСЖ в рамках 1/8 финала ЛЧ.

Маліновський проти улюбленого топа, екс-динамівець і Челсі в битві за титул, дербі Барселони – топ-матчі вікенду