"Зато выиграем еврокубок": Аморим унизил Манчестер Юнайтед перед матчем с Атлетиком
Главный тренер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим поделился ожиданиями от матча с Атлетиком в повторном полуфинале Лиги Европы.
Рубен Аморим / Pro Shots
“Если посмотреть на АПЛ – мы худшая команда с момента моего прихода, если говорить о результатах. Таково мое мнение. В конце сезона мы можем стать худшей командой в истории АПЛ, которая выиграет еврокубок. Поэтому мы ничего не будем менять. Мы знаем, что этот сезон был разочарованием.
Ничего не изменится. Сейчас я должен немного больше подумать, но тогда я это чувствовал – и до сих пор так считаю – что этот сезон был худшим за последние 50 лет", – цитирует Аморима Sky Sports.
Ответный матч МЮ – Атлетик состоится в четверг, 8 мая. В первой встрече "красные дьяволы" победили со счетом 3:0.
Напомним, что в АПЛ Манчестер Юнайтед занимает 15-е место.
Манчестер Юнайтед со скандалом разгромил Атлетик в полуфинале ЛЕ, Тоттенхэм победил Буде-Глимт