"Я не знал о визите Месси на обновленный Камп Ноу, но это не проблема. Считаю, что это была приятная маленькая вспышка эмоций.
Месси вернулся в Барселону и сделал щемящее заявление – фото легенды на обновленном Камп Ноу
Я знаю, что произошло. Спонтанный акт гордости за Барселону. Это его дом. Когда мне рассказали, что произошло, это показалось волшебным, спонтанной вспышкой, настоящим актом гордости за Барселону. У нас хорошие отношения, хотя я не посылал ему никаких сообщений. Мы любим его здесь, это его дом, и он это знает. Мы всегда говорили: правильно, если он получит самое прекрасное прощание в мире. Я думаю, это будет замечательно.
Я не жалею об уходе Месси, потому что Барса превыше всего. Это было не так, как нам всем хотелось бы, но иначе не могло сложиться в то время. Если церемонию прощания удастся переделать, мы будем рады. Впрочем, говорить о возвращении Лео Месси как игрока нереально", – цитирует Лапорту AS.
Напомним, 21-летнее пребывание Месси в структуре Барселоны неожиданно оборвалось летом 2021-го. Лапорта кормил обещаниями о сохранении легенды, но в итоге не смог предложить контракт, и Лео свободным агентом перешел в ПСЖ. С тех пор отношения аргентинца с президентом "кулес" остаются прохладными.