ФК Париж будет куплен семейной холдинговой компанией семьи Антуана Арно. Он – третий по величине состояния в мире, согласно списку Forbes. Как информируют L'Equipe и RMC Sport, на следующей неделе он вступит в эксклюзивные переговоры о приобретении большей части акций.
Звезду Лиги 1 будут судить за сексуальное насилие в нетрезвом виде
Сообщается, что Red Bull станет футбольным спонсором второго парижского клуба. Согласно источнику, в краткосрочной перспективе Арно хочет вывести Пари в Лигу 1, в долгосрочной перспективе - сделать команду чемпионом Франции.
Сейчас Париж лидирует в Лиге 2. Новое руководство не планирует менять тренера и состав. Но во время зимнего трансферного окна ожидается существенное – "далёкое от стандартов Лиги 2" – усиление.
Что интересно, Антуан Арно является ярым болельщиком ПСЖ. Он давно мечтал инвестировать в клуб с философией, хорошо укоренившейся в этом регионе. Он намерен занять пост президента парижского клуба только через два года.