Бразилец вместе со своей женой Кэрол Кабрино готовились к рождению четвертого ребенка. Впрочем, как сообщила сама женщина, у нее случился выкидыш.
Владелец ПСЖ хочет купить испанский клуб – он пережил катастрофу после четвертьфинала ЛЧ
"Беременность не прогрессировала, мой ребенок стал маленьким ангелочком. Знаю многих людей, которые прошли через такую ситуацию. Никогда не думала, что такое случится со мной. Поскольку у меня трое здоровых детей, такого никогда не случалось. Это необъяснимая боль. Я переживаю период траура. Сейчас должна попытаться восстановить свое психическое здоровье. Я бы никому этого не пожелала", – рассказала Кабрино в своих соцсетях.
Кэрол также сказала, что ей пришлось об этом сообщить Маркиньосу, который на тот момент находился в расположение национальной сборной Бразилии и готовился к играм квалификации на ЧМ-2026.
К слову, у пары есть трое детей: Эдуарда (7 лет), Энрико (5 лет) и Марина (2 года).
Щит Бреннуса: через 80 років Франція повернула втрачений трофей, який пережив дві світові війни