Укр Рус

Украина уступила Турции со счетом 5:0 после захватывающего матча на турнире U-17

Сборные Украины и Турции U-17 сыграли товарищеский матч. Отчет о матче читайте на сайте "Футбол 24".

Сборная Украины U-17 / Фото УАФ

Товарищеский матч

Украина U-17 – Турция U-17 – 0:2

Голы: ? , 18, Дениз, 24

Сборная Украины U-17 продолжает выступления на товарищеском турнире в Хорватии. 26 сентября команда удачно стартовала, разгромив Южную Корею со счетом 5:0. Однако сегодня все пошло совсем не по плану.

Турки активнее начали встречу и уже на 18-й минуте вышли вперед, воспользовавшись грубой ошибкой украинцев. Вратарь Диденко получил мяч в своей штрафной и хотел выбить его. Попытался обыграть соперника, однако тот не поддался на финт, отобрал мяч и пробил по воротам. Украинский голкипер пытался спасти ситуацию, но турок все же отправил мяч в сетку – 0:1.

После этого эпизода украинским футболистам пришлось несладко от тренерского штаба. И уже через несколько минут Украина пропустила второй раз. На 24-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота "сине-желтых" после попадания мяча в руку защитнику нашей команды. К одиннадцатиметровой отметке подошел Дениз и уверенно реализовал удар.

Реклама

К сожалению, счет остался неизменным. Сборная Украины имела возможности сократить отставание, однако реализовать свои моменты не удалось.

Реклама