Жюль Кунде пропустил две тренировки Барселоны перед Эль-Класико. Тренерский штаб еще должен оценить состояние французского защитника и, в худшем случае, найти ему замену на матч с Реалом. Об этом сообщает Diario Sport.
УЕФА выбрал лучшего игрока тура Лиги чемпионов – звезда Барселоны не оставил шансов оппонентам
С другой стороны, Андреас Кристенсен и Френки де Йонг вернулись к тренировкам. Что касается Рафиньи, то за два дня до матча он не тренировался. Состояние бразильца вызывает беспокойство тренерского штаба. Есть риск, что у вингера рецидив травмы.
Стоит заметить, что в лазарете Барселоны до сих пор находятся Гави, Дани Ольмо, Жоан Гарсия, Марк-Андре тер Штеген и Роберт Левандовски. У польского форварда восстановление идет по плану, но с Реалом он не сыграет.
Напомним, что Барселона сыграет со "сливочными" в воскресенье, 26 октября. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по киевскому времени.
Барселона сейчас находится на втором месте с 22 баллами, Реал имеет в своем активе 24 очка и возглавляет турнирную таблицу.