Субименди может второй раз за год "кинуть" английскую команду
Опорный полузащитник Реала Сосьедад Мартин Субименди может остаться в Стране Басков.
Мартин Субименди / Luis M. Unciti / Propias
Прошлым летом Субименди дал согласие на переход в Ливерпуль, но потом передумал и решил остаться в Сан-Себастьяне еще на год. Теперь у него есть намного больше предложений из АПЛ, и недавно Мартин съездил в Лондон. СМИ писали, что переход Субименди в Арсенал – вопрос времени.
"Конечно, у меня есть варианты. Но правда в том, что это лето, похоже, будет другим. Я не знаю, чем оно завершится. Я не думаю об этом сейчас, трансфер – не мой приоритет на данный момент. Сейчас все мои мысли о сборной Испании.
Арсенал? Слухи – яркий пример того, что окружает футбол. Часто я просыпался утром и читал "новости", которые не соответствуют действительности. Поэтому я решил опубликовать фото из Сан-Себастьяна – чтобы подчеркнуть, что слухи необоснованны.
Хаби Алонсо возглавил Реал? Я всегда говорил, что он мой кумир. Мне повезло, что он тренировал меня в резервной команде в очень важный год, а потом я попал в первую команду Реала Сосьедад. Я не люблю говорить о гипотезах; я люблю говорить о реальности. Было бы неуважительно говорить о клубном футболе, пока я нахожусь в составе сборной Испании", – отметил Субименди.