УКР РУС

"Сейчас он лишь тень": чемпион мира нашел причины бледной игры звезды Реала

Бывший полузащитник сборной Франции, чемпион мира 1998 года и победитель Евро-2000 Эммануэль Пети поделился мыслями о форме полузащитника Реала Джуда Беллингема.

"Джуду приходится играть на правом фланге. Я думаю, он находится под огромным давлением, потому что в прошлом сезоне установил для себя очень высокую планку, а сейчас он лишь тень того, на что способен.

В Испании раскрыли зарплату Куртуа и других звезд Ла Лиги – футболист, который год не выходит на поле, выше Винисиуса

Беллингем был великолепен в кампании 2023/24 и всегда улыбался, но сейчас я не видел его улыбающимся ни разу. Это признак того, что он, вероятно, не получает такого удовольствия от футбола, как раньше", – цитирует Пети Goal.

Напомним, что по итогам сезона 2023/24 в активе Джуда Беллингема было 23 гола и 13 результативных передач в 42 матчах за Реал во всех турнирах. В нынешней кампании англичанин пока имеет лишь три ассиста.

Мудрик на Олд Траффорд, шанс Зинченко, похмелье Барселоны: редактор vs читатели в прогнозах топ-матчей уик-энда