Сборная Испании понесла кадровую потерю накануне матча против Египта, оставшись без одного из важных исполнителей в центре поля.
Арсенал может потерять звезду после матчей сборных – удар для Артеты перед финальным отрезком сезона
Мартин Субименди досрочно покинул лагерь национальной команды из-за дискомфорта в правом колене. Медицинский штаб решил не рисковать здоровьем футболиста и принял решение о его отстранении от участия в ближайшем поединке.
Как отмечается в официальном сообщении Федерации футбола Испании, о состоянии игрока проинформированы врачи Арсенала, которые получают всю необходимую информацию. В составе сборной Испании Субименди провел 25 матчей, в которых отметился 3 голами и 1 ассистом.
Напомним, поединок между Испанией и Египтом состоится 31 марта.