Рома отказалась от Салаха – он дождался откровенного заявления Гасперини
Анасс Салах-Эддин перешел из Ромы в Панатинаикос.
Анасс Салах-Эддин / Панатинаикос
Греческий Панатинаикос объявил на своем официальном сайте об аренде Анасса Салаха-Эддина у Ромы сроком на один год. Аренда предусматривает право выкупа игрока за 7 млн евро + 1 млн евро в виде бонуса.
В течение прошлого лета марокканец получал множество предложений о продолжении карьеры, но все отклонил. "У Салаха-Эддина было много возможностей, но он отказался от всех. Я уже определился со своим составом, и он не входит в мои планы", – заявил недавно главный тренер римлян Джан Пьеро Гасперини.
Чемпионат Греции стал для него одним из последних вариантов, ведь там еще открыто трансферное окно.
Для 24-летнего марокканского защитника этот переход – отличная возможность перезапустить карьеру и получить стабильную игровую практику на самом высоком уровне. В составе греческого гранда он рассчитывает закрепить за собой статус основного игрока и проявить себя в еврокубках.