Пресс-служба Александрии опубликовала фотографии с наставником "сине-желтых", на которых Ребров общается с главным тренером "горожан" Кириллом Нестеренко.
Ребров принял представителей Вереса – ровенчане изучают опыт сборной Украины
Во время нынешних зимних сборов Ребров регулярно посещает тренировки и товарищеские матчи клубов украинской Премьер-лиги, внимательно наблюдая за формой игроков.
Такая активность наставника сборной, очевидно, связана с подготовкой к важным международным поединкам, которые ждут команду уже весной. К слову, в марте сборная Украины проведет матч плей-офф квалификации ЧМ-2026 против сборной Швеции. В случае победы украинцы сыграют решающий поединок за путевку на Мундиаль с победителем пары Польша – Албания.
В прошлом сезоне Александрия впервые в истории стала серебряным призером УПЛ, однако в этом сезоне дела команды складываются значительно хуже – сейчас она находится в зоне вылета.
Уроки от Александрии, качели Руха и нервы Карпат – что показала осень в УПЛ