УКР РУС

Реал желает избавиться от травматичного защитника – он сыграл лишь 1 матч в сезоне

27 декабря 2025 Читати українською

Левый защитник Реала Ферлан Менди оказался ненужным команде.

Реал пытается как можно быстрее распрощаться с Ферланом Менди, информирует The Athletic.

Куртуа получил бешеное предложение на 90 миллионов – Реал определился с позицией относительно своего голкипера

30-летний француз страдает от травм, что очень разочаровывает руководство Реала. "Бланкос" хотят попрощаться с защитником, но тот не хочет соглашаться на любые предложения других клубов, ведь имеет "жирный" контракт с Реалом, который действует до 2028 года.

Менди получил тяжелую травму еще в апреле 2025 года. После этого он долго восстанавливался от повреждения и вернулся в матче ЛЧ против Олимпиакоса. Сразу после этой игры он снова отправился в лазарет "сливочных".

Такая ситуация заставляет Реал пересмотреть подход к переговорам с Антонио Рюдигером и Дани Карвахалем. Оба удовлетворяют команду своей игрой, но часто получают травмы, что может сделать невыгодным продление их контрактов.

Друг Лунина отрекся от Испании ради лучшей сборной мира – патент в правительстве, ведет сенсацию к титулу, уважает украинца