УКР РУС

Реал Сосьедад ослабит состав на матч с Барселоной – у клуба есть план

27 февраля 2025 Читати українською

Матч с Манчестер Юнайтед в Лиге Европы для басков важнее встречи Ла Лиги с Барселоной.

Автор: Олекса Бык

В воскресенье Реал Сосьедад сыграет с Барселоной в рамках 26 тура Ла Лиги. Баскский клуб не планирует играть в этой встрече основным составом, информирует Diario Sport. Так, Такефусо Кубо и Найефа Агуэрда заработали дисквалификацию. Что же касается других игроков, то некоторые лидеры получат отдых.

Барселона сделала запрос по главной звезде Милана – у него был конфликт с Фонсекой

Сообщается, что главный тренер Иманол Альгуасиль рассматривает возможность предоставления отдыха ключевым игрокам, чтобы они были готовыми к первому матчу 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Юнайтед в следующий четверг. Поэтому Мартин Субименди и Микель Оярсабаль, скорее всего, начнут игру с Барселоной в запасе.

Барселона наверняка будет рада существенные изменениям в составе басков. Возможно, это побудит Ханси Флика внести собственные коррективы перед матчем Лиги чемпионов с Бенфикой.

Реал удержал победу над Сосьедадом в первом полуфинале Кубка – Лунин исполнил шесть сейвов, Анчелотти потерял лидера