Реал нацелился на полузащитника Комо Нико Паса, который является воспитанником “сливочных”. У мадридцев есть право выкупить аргентинца за 10 миллионов евро летом.
Как сообщает Marca, Реал в ближайшие дни свяжется с Комо, чтобы договориться о сделке, которая будет выгодна всем сторонам. Комо хочет оставить Нико Паса в составе до конца сезона. Полузащитник и сам настроен на то, чтобы продолжить свое развитие в итальянском клубе.
Пункт о выкупе не действует в это зимнее трансферное окно, а действует только летом. Поэтому Реал хочет оформить трансфер именно летом 2026 года.
Нико Пас присоединился к Комо в начале сезона 2024/25. Всего он сыграл в 48 матчах за итальянцев во всех турнирах. В его активе 11 голов и 13 результативных передач.
Стоит заметить, что Нико Пасом активно интересовался миланский Интер.
"Хочу еще больше чемпионств с Реалом": Чуамени – о подходе Алонсо, свист на Бернабеу и менталитет