УКР РУС

Реал окончательно определился с судьбой забивного вингера – тайные планы Мадрида раскрыли

30 декабря 2025 Читати українською

Реал подпишет долгосрочный контракт с одним из своих игроков.

Браим Диас зажигает на Кубке африканских наций, забив три гола за сборную Марокко. Команда звезды Реала уже вышла в 1/16 финала турнира.

Гранд Серии А хочет забрать 60-миллионного одноклубника Лунина – решение Реала уже принято

Как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Cadena SER, несмотря на то, что игровое время Браима Диаса ограничено, "сливочные" хотят удержать его в команде. Реал уже согласовал новое соглашение с вингером, которое будет действовать до 2030 года. Стороны договорились еще летом 2025 года. Впрочем, в Мадриде попросили представителей Диаса сохранять конфиденциальность до тех пор, пока не будет официального объявления.

Напомним, Браим присоединился к Реалу в 2019 году, но затем два года провел на правах аренды в Милане. Вингер всего сыграл за "сливочных" 139 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 23 ассиста.

Друг Лунина отрекся от Испании ради лучшей сборной мира – патент в правительстве, ведет сенсацию к титулу, уважает украинца