УКР РУС

Реал готовит грандиозное ограбление Ливерпуля – мадридцы попытаются утащить двух звезд и ждут Трента

Руководство Реала очень активно планируют летнюю трансферную кампанию и уже имеют кандидатов для усиления команды.

"Сливочные" хотели подписать Трента Александера-Арнольда, но до сих пор не известно, останется ли защитник в Ливерпуле, или же переедет в Испанию.

Лунин услышал вердикт на матч Ла Лиги – Реал определился с заявкой, мощное усиление для Анчелотти

Реал обратил внимание не только на 26-летнего англичанина. Мадридцы также рассматривают вероятность привлечь в свою команду Ибрагима Конате. Руководство "сливочных" понимает, что контракт француза истекает через год и есть шанс приобрести его по выгодной цене. Об этом сообщает Marca.

Кроме того, в планы Реала входит полузащитник Ливерпуля Алексис Мак Аллистер. На данный момент трансфер аргентинца является предметом обсуждения. Окончательное решение будет принято после завершения сезона, когда руководители команды оценят потребности тренера.

Золотые 90-е: женщина, которой изменял Марадона, неизвестный Лобановский, свинец в грудь после Кубка мира и еще 27 фото