УКР РУС

ПСЖ объявил о трансфере очередного новичка – за четыре дня парижане потратили более 100 миллионов

9 августа 2024 Читати українською

Защитник сборной Эквадора Уильям Пачо продолжит свою карьеру в чемпионате Франции.

Автор: Олекса Бык

Всего за год в составе Айнтрахта Уильям Пачо достиг неслыханного прогресса. Поэтому ПСЖ, если верить инсайдерам, без колебаний выложил 40 миллионов евро за 22-летнего центрального защитника.

ПСЖ официально подписал одноклубника Трубина за 70 миллионов евро

Французский клуб уже объявил о переходе Пачо на своем официальном сайте. Эквадорец подписал контракт, который рассчитан на пять сезонов.

Следует заметить, что за последнюю неделю ПСЖ активировал работу на трансферном рынке. За каких-то пять дней парижане пробили отметку в сто миллионов евро. Перед Пачо французы подписали Жоау Невеша из Бенфики, который обошелся в приблизительно 70 миллионов.

"Я не новый Лукаку": первое интервью Довбика в Италии – о Скудетто и ЛЧ с Ромой, параллели с Серлотом и цель в Серии А