Пчела укусила палача сборной Украины во время интервью – он вскрикнул от неожиданности
Пчела укусила канадского нападающего Промиса Дэвида прямо во время интервью.
Промис Дэвид / скриншот
Нападающий Брайтона и сборной Канады Промис Дэвид впервые в жизни получил укус пчелы во время общения с представителями СМИ.
После тренировки национальной команды Дэвид отвечал на вопросы журналистов и несколько раз обращал внимание на пчел, которые летали вокруг них. В какой-то момент одна из них все же ужалила 25-летнего нападающего.
"Ох! Она действительно меня укусила! Это вообще мой первый укус пчелы!" – эмоционально отреагировал Дэвид. Один из журналистов попытался успокоить футболиста: "Все в порядке, выживешь".
26 сентября канадцы должны сыграть товарищеский матч против сборной Чили.
Промис Дэвид забивал в ворота сборной Украины. Это произошло 7 июня 2025 года в Торонто на стадионе BMO Филд во время товарищеского матча, в котором Канада победила со счетом 4:2.