УКР РУС

Одноклубник бывших звезд Шахтера получил страшную травму – довел партнеров до слез (ВИДЕО)

Защитник Гремио Марлон травмировался в матче бразильской Серии А против Витории, изрядно напугав своих партнеров.

Гремио победил Виторию со счетом 2:0 благодаря автоголу Камутанги и голу Фрэнсиса Амузу. Однако матч запомнился не этим, а страшной травмой левого защитника Гремио Марлона.

Ланг едва не оторвал себе палец, а Осимхен сломал руку – звезды Галатасарая получили ужасные травмы на Энфилде (ФОТО)

Произошло это во втором тайме – он столкнулся с Кайке Гонсалвешом, после чего стала понятна вся жуть эпизода: лодыжка Марлона выгнулась в неестественном положении. Как отмечает Globo, травма игрока вызвала бурную реакцию не только на трибунах, но и среди игроков. Так, его партнер по команде Виллиан (известный выступлениями за Шахтер и Челси) расплакался от увиденного.

Гремио уже сообщил о деталях медицинского обследования. У Марлона диагностировали перелом правой лодыжки, а сегодня он уже будет прооперирован. Приблизительный срок реабилитации – 5 месяцев.

Ливерпуль уничтожил Галатасарай и ждет реванша с ПСЖ: Салах промахнулся с пенальти, но забил шедевр, героические сейвы вратаря