Бразилец в январе 2025 года вернулся в Бразилию, чтобы выступать за свой родной клуб и перезапустить карьеру. Впрочем, у Неймара складывается не все так безоблачно.
Одноклубник Роналду раскрыл неожиданную лигу, о которой постоянно расспрашивает португалец
Globo сообщил, что 33-летний нападающий не тренируется в общей группе, поскольку у него был диагностирован COVID-19.
"После обследования, проведенного медицинским отделом Сантоса, Неймар сдал лабораторные анализы, которые подтвердили заражение COVID-19.
Игрок не тренируется с четверга, когда у него начали проявляться симптомы, и по-прежнему отдыхает дома и проходит симптоматическое лечение в соответствии с указаниями врача", – отмечает источник.
С момента возвращения в Сантос Неймар отыграл всего 14 матчей во всех турнирах. В его активе три гола и три результативные передачи. Контракт вингера с клубом завершается в июне 2025 года.