УКР РУС

Неймар не сыграет за Сантос в ближайшее время – ужас вингера в Бразилии продолжается

Вингер Сантоса Неймар в очередной раз не сможет помочь клубу в важных встречах.

Бразилец в январе 2025 года вернулся в Бразилию, чтобы выступать за свой родной клуб и перезапустить карьеру. Впрочем, у Неймара складывается не все так безоблачно.

Одноклубник Роналду раскрыл неожиданную лигу, о которой постоянно расспрашивает португалец

Globo сообщил, что 33-летний нападающий не тренируется в общей группе, поскольку у него был диагностирован COVID-19.

"После обследования, проведенного медицинским отделом Сантоса, Неймар сдал лабораторные анализы, которые подтвердили заражение COVID-19.

Игрок не тренируется с четверга, когда у него начали проявляться симптомы, и по-прежнему отдыхает дома и проходит симптоматическое лечение в соответствии с указаниями врача", – отмечает источник.

С момента возвращения в Сантос Неймар отыграл всего 14 матчей во всех турнирах. В его активе три гола и три результативные передачи. Контракт вингера с клубом завершается в июне 2025 года.

Фанат Неймара приніс ПСЖ перемогу в Лізі чемпіонів – забивав Динамо, вилітав із єврокубків від Шахтаря