Михайличенко одержал первую победу во главе Динамо
Динамо победило Мальме (1:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Алексей Михайличенко впервые выиграл в роли главного тренера "бело-синих".
Динамо победило Мальме
Три очка киевлянам принес Виталий Буяльский, который забил единственный гол в отчетном матче на 84-й минуте.
Заметим, что это первая победа Динамо в официальном матче после назначения Алексея Михайличенко на пост главного тренера.
До поединка против Мальме команда дважды сыграла вничью (против Олимпика и Зари), и однажды проиграла (Десне), а также разгромила второлиговый Кристалл в товарищеском матче.
Динамо выстрадало победу над Мальме благодаря голу Буяльского