УКР РУС

Лунин стал жертвой агрессии Беллингема – видео эмоций хавбека Реала после поражения в финале Кубка Испании

Голкипер Реала Андрей Лунин пытался успокоить одноклубника после поражения.

В субботу, 26 апреля, состоялся финал Кубка Испании между Барселоной и Реалом. Королевский клуб уступил сопернику в дополнительное время со счетом 2:3. После финального свистка произошел интересный момент с участием украинского голкипера Андрея Лунина.

Лидеры Реала подставили команду из-за агрессивного поведения – ужасный кадровый кризис перед финишем Ла Лиги

Эмоций после поражения не сдерживал Джуд Беллингем. 21-летний хавбек хотел высказать претензии судейской бригаде, однако партнеры по команде попытались его успокоить. Впоследствии к англичанину подошел Лунин: украинец обнял Джуда и увел его подальше от арбитров. Но во время разговора разгневанный Беллингем агрессивно оттолкнул вратаря, однако Андрей не растерялся и снова подошел, поддержав партнера.

К слову, в финальном поединке украинский голкипер остался на скамейке запасных. В нынешнем сезоне Андрей Лунин провел за Реал 12 матчей, в которых пропустил 19 мячей и четыре раза сохранил свои ворота нетронутыми.

Барселона выиграла Кубок Испании, переиграв Реал в драматичной битве с пятью голами