УКР РУС

Лунин сорвал трансфер обидчика Реала – переход уже был согласован

Голкипер Реала Андрей Лунин помешал переходу Давида Сории в королевский клуб.

Давид Сория летом 2023 года был близок к переходу в мадридский Реал. Однако трансфер испанского голкипера не состоялся из-за Андрея Лунина, сообщает издание AS.

Реал предпримет третью попытку переманить звездного тренера – Клопп альтернатива, больше никакой молодежи

По данным источника, стороны уже договорились о трансфере, но Лунин стал помехой переходу Сории. Украинский голкипер категорически был против покидать королевский клуб, сорвав подписание вратаря Хетафе.

Ожидалось, что испанский голкипер заменит Андрея, которому Карло Анчелотти дал понять, что не рассчитывает на него. Однако Лунину это не помешало остаться в Мадриде.

Отметим, что Андрей Лунин в текущем сезоне провел три матча за Реал, пропустив восемь голов. Контракт украинца с королевским клубом рассчитан до 30 июня 2030 года.

Реал потерпел второе подряд поражение в Ла Лиге, позорно проиграв Хетафе дома – Мадрид катастрофически отстал от Барсы