УКР РУС

Легенда Шахтера остался без клуба – он абсолютно провалился, переехав из МЛС

Бразильский вингер Дуглас Коста будет искать новую команду в ближайшее время.

Вингер перешел во Флуминенсе из Лос-Анджелес Гэлакси. Дуглас Коста был громким усилением для команды, но он не оправдал ожиданий.

"Это может быть последним шансом Русина": украинец должен засверкать в решающем матче, чтобы остаться в клубе

Как сообщает Sambafoot со ссылкой на Globo Esporte, 33-летний нападающий разорвал контракт с бразильским клубом. Коста успел сыграть за Флуминенсе в 22 матчах во всех турнирах и лишь раз отметился результативным действием. Соглашение бразильца с клубом было рассчитано до лета 2025 года.

Дуглас Коста известен своими выступлениями за Шахтер в период с 2010 по 2015 годы. За "горняков" он сыграл в 203 матчах, в которых забил 38 голов и отдал 40 ассистов. Бразилец пять раз с Шахтером становился чемпионом Украины.

Попередники Довбика: конфлікт Барси й Реала, скандальні легенди і Мудрик – 10 трансферів, які провалилися в останню мить