Укр Рус

Крапивцова избили после официального дебюта за Жирону (ВИДЕО)

Украинский вратарь Владислав Крапивцов получил поздравления от игроков Жироны по случаю дебюта в основном составе.

Владислав Крапивцов / фото: Жирона

19-летний Владислав Крапивцов дебютировал за первую команду Жироны в матче 37-го тура Ла Лиги против Реал Сосьедада (2:3). Украинский вратарь пропустил три мяча, но в то же время совершил четыре сейва. Его игру оценили в 6.9 баллов по версии SofaScore и 6.4 от WhoScored.

Сегодня же пресс-служба Жироны опубликовала видео, на котором Крапивцова вместе с другими несколькими игроками команды приветствовали через традиционный "коридор". Однако из всех, только Крапивцов был дебютантом - именно Владислав первым прошел через коридор приветствий.

Напомним, Крапивцов присоединился к испанскому клубу в январе 2025 года как свободный агент, а его контракт действует до 2029-го.

Сборная Украины рискует потерять талантливого голкипера – кейс Лунина ничему не научил