УКР РУС

Костюк признался, определился ли с основным форвардом Динамо: "У нас на поле все лидеры"

Главный тренер Динамо Игорь Костюк прокомментировал ситуацию с выбором основного нападающего команды.

Наставник киевлян отметил, что не делает акцента на одном конкретном форварде и рассматривает всех игроков атаки как равноценных. По его словам, окончательное решение по стартовому составу будут принимать непосредственно перед матчем, учитывая состояние и готовность футболистов.

Игрок Динамо раскрыл, как ему работается под руководством Костюка

"У нас на поле все лидеры. Что касается Матвея Пономаренко, будем смотреть на его состояние и на то, как он работает. Есть три нападающие, поэтому будем решать перед игрой, кто выйдет в старте.

У нас есть игроки, которые готовы конкурировать, выходить на поле и отдаваться команде", – передает слова Костюка Трибуна.

Добавим, что сейчас в распоряжении Игоря Костюка среди форвардов есть Матвей Пономаренко, Эдуардо Герреро и Владислав Бленуце.

Хорватский Гаттузо: крушил Спартак, остановил Маркевича в Кубке УЕФА – Динамо перехватило его у Аякса и Баварии