Гамбург хочет подписать защитника Шахтера Георгия Гочолейшвили на постоянной основе, сообщает Fußballminister – Foreboding.
По информации источника, "динозавры" планируют активировать опцию выкупа игрока – немецкий клуб готов выложить за легионера 4 млн евро.
Напомним, Гочолейшвили перешел в Шахтер в январе 2023 года из грузинского Сабуртало за 1 млн евро. Сезон 2024/25 Георгий провел в датском Копенгагене, а в Гамбурге выступает с лета 2025 года (стоимость аренды составляла 250 тысяч евро).
За "горожан" защитник провел 17 матчей во всех турнирах, без результативных действий. Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 млн евро.
Гамбург сыграл сухую ничью в дерби с Санкт-Паули – "горожане" упустили шанс оторваться от зоны вылета