Как рекордно быстро поломать план Турана, отчаяние Очеретько и феномен Ризныка
"Футбол 24" проанализировал первый полуфинал Лиги конференций между Шахтером и Кристал Пэлас. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.
Фотоколлаж "Футбол 24"
Донецкий Шахтер не сумел порадовать победой в первом матче полуфинала Лиги конференций, уступив в Кракове Кристал Пелес со счетом 1:3.
"Горняки" уже на первой минуте пропустили от британцев, прозевав забегание Сарра. Несмотря на то, что дончанам удалось сравнять на старте второго тайма, а преимущество во владении мячом составляло 71% против 29% в пользу украинцев, подопечные Арды Турана до финального свистка пропустили еще дважды.
Итоговый результат дает тщетные надежды на то, чтобы надеяться на финал Лиги конференций, ведь для этого в Лондоне придется делать разницу минимум в два мяча.
Разбор деталей матча в Кракове смотрите в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".