В воскресенье сообщалось, что Ювентус рассматривает вариант с увольнением Игора Тудора и приглашением Раффаэле Палладино на должность главного тренера. Однако Gazzetta dello Sport отмечает, что помимо экс-тренера Фиорентины боссы "Старой синьоры" рассматривают еще две кандидатуры.
Ювентус нашел Тудору замену – клуб уже связался с тренером
Это – бывшие наставники сборной Италии Роберто Манчини и Лучано Спаллетти. Считается, что они потребуют серьезных финансовых условий, тогда как Палладино – самый дешевый вариант.
Ювентус по-прежнему выплачивает зарплату уволенному Тьягу Мотти в размере 12 млн евро в год. В случае увольнения Тудора, клубу придется платить оклад одновременно трем наставникам. Руководству придется учитывать этот фактор при выборе нового специалиста.
Ювентус опустился на 7-е место в Серии А.