УКР РУС

"Это несомненно лучший соперник": тренер Омонии откровенно высказался о матче с Динамо в Лиге конференций

Главный тренер Омонии Хеннинг Берг высказал свои ожидания от поединка Лиги конференций против Динамо.

"Это несомненно лучший соперник, против которого мы играли в этом году. Я думаю, что в этом нет никаких сомнений. Это трудная задача, но таких у нас было много на протяжении лет.

Шовковский понес существенные потери перед матчем Лиги конференций – известна официальная заявка Динамо

И, как я уже говорил, когда эта команда готова, сосредоточена и находится в хорошем состоянии, мы можем дать бой любому, в любой вечер. И мы много раз это показывали. Завтрашний вечер не будет исключением.

Мы понимаем, что делаем. Мы понимаем вызов, но будем готовы. И положительный результат, безусловно, стал бы одним из лучших, если учитывать наши предыдущие европейские выступления", – сказал Берг на пресс-конференции.

Напомним, что поединок Омония – Динамо состоится в четверг, 27 ноября, на стадионе GSP в Никосии. Начало матча в 19:45.

Омония знала Безуса и Беседина и имеет коуча, который брал требл с Фергюсоном и обижал Зарю – на Кипре дали совет Динамо