УКР РУС

Экс-звезда Реала и Челси вышел из жюри конкурса "Мисс Вселенная" – его сфальсифицировали

Бывший полузащитник сборной Франции Клод Макелеле присоединяется к Омару Арфушу, отказавшись от участия в жюри в рамках конкурса "Мисс Вселенная".

Автор: Олекса Бык

Клод Макелеле покинул судейскую коллегию конкурса "Мисс Вселенная" всего за несколько дней до финала по обвинению в фальсификации результатов конкурса. Француз заявил, что принял решение о выходе из жюри, состоящего из 8 человек, по "непредвиденным личным причинам". Об этом информирует The Telegraph.

Забарный попал в рейтинг самых провальных летних трансферов Лиги 1, он – не единственный игрок ПСЖ

Внезапный уход Макелеле произошел через несколько часов после того, как другой член жюри, ливано-французский музыкант Омар Арфуш вышел из состава комиссии, обвинив конкурс красоты в том, что он является "шарадой", которой не хватает прозрачности.

Арфуш заявил, что "импровизированное жюри" заранее отобрало финалистов перед конкурсом, чей 74-й победитель будет объявлен в пятницу в Бангкоке.

Цыганков вытаскивает тренеров из темноты – заряжает Украину на большую мечту, отменяет блэкаут Жироны световым мечом