"Мне больше нечего сказать о Бонуччи. Могу лишь пожелать ему успехов в его футбольной карьере и за пределами поля.
Ложь и унижение – Бонуччи рассказал, как Ювентус выставил его за дверь
Мыльные оперы идут на 5 канале (прим. Canale 5, флагман медиагруппы Mediaset), и я не их фанат. Желаю удачи Леонардо в дальнейшей карьере. Он перешел в клуб, играющий в Лиге чемпионов, поэтому это будет важно для него с точки зрения мотивации. Больше мне добавить нечего", – цитирует Аллегри Football-italia.
Напомним, недавно Бонуччи рассказал в интервью, что его просто выбросили из команды, поскольку, по мнению руководства, он "мешал росту Ювентуса". Защитник намерен подать в суд на бывший клуб.
Леонардо Бонуччи в составе туринцев провел 502 матча, забив 37 голов и оформив 10 ассистов. С Юве защитник выиграл восемь титулов чемпиона Италии.
Три фінали Паоло Монтеро: провал у Мюнхені, невдала місія рятівника і бенефіс Шевченка