"Мы сыграли очень хорошо, стали значительно лучше за последние несколько месяцев. Было тяжело, как и всегда против Севильи. Были немного уставшими после выезда в Катар, но сделали все возможное в первом тайме, играли очень хорошо с самого начала, выходили на половину поля соперника, были нацелены на атаку и много забивали. Я чувствую, что болельщики остались в восторге от сегодняшнего матча, и мы тоже.
Шедевры Мбаппе и Вальверде, и прощание легенды в видеообзоре матча Реал – Севилья – 4:2
С моим приездом в команде многое изменилось, но, как сказал тренер, адаптация закончилась. Я прекрасно чувствую себя, и на поле заметно, что стал лучше понимать других. Мы все играем намного лучше.
Знаю, что способен на большее, чем я показываю. Но, как я уже говорил, в последних матчах становлюсь лучше. В матче с Атлетиком я достиг дна, промахнувшись с пенальти... Я понял, что должен выкладываться за эту футболку полностью.
Целая на 2025 год? Хочу наилучшего в личном плане, что, в конце концов, самое главное. Как игрок – добиться большего успеха, чем в 2024-м. Я хочу много трофеев, много таких матчей, как сегодня. И наслаждаться игрой за Реал", – цитирует Мбаппе AS.