УКР РУС

Гол экс-звезды УПЛ и феерический камбэк обидчика Кривбасса в видеообзоре матча Айнтрахт – Виктория – 3:3

27 сентября 2024 Читати українською

Виктория Пльзень совершила камбэк в матче 1-го тура Лиги Европы против немецкого Айнтрахта (3:3). Видео голов и обзор встречи смотрите в этой новости на "Футбол 24".

Первый тайм завершился вничью, когда на гол Экитике быстро ответил Шульц. Во второй половине игры, казалось, что представитель Бундеслиги уверенно приближается к победе благодаря голам Дины и Кристенсена, которые увеличили отрыв до двух мячей.

Лига Европы: Яремчук и Ко уступили Лиону, экс-подопечный Вернидуба приобщился к феерическому камбэку обидчика Кривбасса

Однако Виктория вернулась в игру, когда Принс Аду, экс-нападающий Кривбасса, сократил отставание. А в компенсированное время Емелка забил важный гол, обеспечивший чехам ничью.

Стоит отметить, что именно Виктория ранее выбила Кривбасс из Лиги Европы.